Воскресенье, 25.10.2020, 11:23

Информационный ресурс учителя информатики

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Темы общения » Школьный раздел » Мероприятие "С малой удачи начинается большой успех!" (Сетевое взаимодействие обучающихся)
Мероприятие "С малой удачи начинается большой успех!"
Ermakova-VДата: Четверг, 02.01.2020, 14:40 | Сообщение # 1
Администратор
Статус: Offline
Уважаемые участники дистанционного внеклассного мероприятия "С малой удачи начинается большой успех!"
Желаю удачи в познании мира исследования!

Ermakova-VДата: Вторник, 28.01.2020, 11:35 | Сообщение # 2
Администратор
Ребята! В ходе работы дистанционного внеклассного мероприятия "Сетевое взаимодействие обучающихся: С малой удачи начинается большой успех!" вы показали свои знания, умения, интеллект, творческие способности! Поставили свои метки на карте Клуба исследователей, создали персональные Webmix, коллективную Wiki-газету и Wiki-газету группы исследователей № 1.

hilininajuliaДата: Понедельник, 03.02.2020, 12:52 | Сообщение # 3
Заниматься исследованием очень интересно, и я бы хотела продолжить заниматься исследованиями. В будущем я планирую использовать полученные знания в своих работах. Участвовать в научно-практической конференции я планирую, это увлекательно и занимающе.

Сообщение отредактировал hilininajulia - Понедельник, 03.02.2020, 12:53

Ermakova-VДата: Вторник, 04.02.2020, 14:16 | Сообщение # 4
Администратор
Промежуточные результаты нашего сетевого общения: замечательная виртуальная доска "Методы исследования", значительный документ продвижения исследования, в котором отражены групповые и индивидуальные результаты работы. Молодцы, ребята!

katavolkova0726Дата: Воскресенье, 09.02.2020, 12:27 | Сообщение # 5
Я бы хотела продолжить заниматься исследованиями. В будущем я планирую применять знания, полученные при выполнении исследования. Участвовать в научно-практической конференции я планирую

vladchevoknДата: Воскресенье, 09.02.2020, 17:19 | Сообщение # 6
Исследование было интересным, поэтому я бы хотел продолжить заниматься исследованиями. В будущем я планирую применять полученные знания. Участвовать в научно-практической конференции я не планирую.

dashasu02Дата: Воскресенье, 09.02.2020, 18:50 | Сообщение # 7
Было очень интересно выполнять задания для исследования. Все полученные знания, я хочу использовать в составлении проектов. Думаю, что все эти знание мне помогут в будущем.

fellervaleria9288Дата: Вторник, 11.02.2020, 09:36 | Сообщение # 8
Было познавательно и очень  интересно. В будущем это очень пригодится. Планирую использовать это для собственных нужд и для исследовательских работ.

viktoriaosikina6Дата: Вторник, 11.02.2020, 11:19 | Сообщение # 9
Исследованиями заниматься очень увлекательно. Во время исследования ты узнаёшь много информации для себя. В будущем я планирую ещё заниматься исследованиями и конечно же участвовать в конференциях.

MariyaReykhertДата: Вторник, 11.02.2020, 14:07 | Сообщение # 10
Мне очень нравиться заниматься исследовательскими работами.Данный проект помог мне научиться делать это еще лучше!Я уже применяю знания полученные на данном проекте для осуществления моего исследования.Выражаю огромную благодарность авторам этого проекта!Также желаю успехов в исследовании всем участникам проекта!
(Рейхерт Мария 10Б)

klabukovaanna5Дата: Вторник, 11.02.2020, 16:01 | Сообщение # 11
Мне было интересно выполнять задания данного проекта. Во время его выполнения я узнала много информации, которая пригодилась для моей исследовательской работы.Также планирую участвовать в научно-исследовательских работах, так как это очень интересно. Спасибо авторам за этот проект!!
Клабукова Анна 10"Б"

kapustinm755Дата: Вторник, 11.02.2020, 16:52 | Сообщение # 12
Мне было интересно выполнять задания этого проекта. Я узнал о новых для себя сервисов. Надеюсь в будущем вся полученная информация из этого проекта мне пригодится.

sophieelkinaДата: Вторник, 11.02.2020, 17:29 | Сообщение # 13
Мне понравилось выполнять задания данного сетевого проекта ведь он помог мне в написание моей индивидуальной работе по биологии. (Елкина София)

rehtinvladislavДата: Среда, 12.02.2020, 06:45 | Сообщение # 14
Работать над исследованием было очень интересно и полезно, надеюсь эта исследовательская работа была последней

evbedarkovaДата: Среда, 12.02.2020, 14:44 | Сообщение # 15
Винокуров Иван (10 Б)
Участвуя в проекте, я понял, что исследовательская деятельность требует много времени).

Добавлено (12.02.2020, 14:48)
---------------------------------------------
Участвовать в проекте было интересно, многому научился) Думаю, это пригодится в дальнейшей учебе.
Агеев Максим 10 "Б"

Форум » Темы общения » Школьный раздел » Мероприятие "С малой удачи начинается большой успех!" (Сетевое взаимодействие обучающихся)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: