Пятница, 18.10.2019, 07:35

Информационный ресурс учителя информатики

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Темы общения » Школьный раздел » Мастер-класс "Путь исследования" - 2019 (Сетевое взаимодействие педагогов)
Мастер-класс "Путь исследования" - 2019
Ermakova-VДата: Суббота, 22.12.2018, 16:32 | Сообщение # 1
Администратор
Статус: Offline
Уважаемые участники мастер-класса "Путь исследования" - 2019!
Желаю Вам новых познаний  в изучении этапов и методов исследовательской работы, освоении различных сервисов google для организации исследования, создании электронного пособия и электронной публикации. Удачи!

Ermakova-VДата: Среда, 16.01.2019, 18:00 | Сообщение # 2
Администратор
Коллеги! Мы уже многое сделали в рамках мастер-класса "Путь исследования": поставили метки на карте google "Клуб исследователей", обменялись мнениями в коллективной презентации, создали интеллектуальные карты с помощью сервиса MindMup, познакомились с структурными элементами исследования, положили начало персональным электронным пособиям исследования. Всем дальнейших успехов!

Ermakova-VДата: Воскресенье, 20.01.2019, 14:19 | Сообщение # 3
Администратор
Уважаемые коллеги! Мы перешагнули золотую середину нашего МК, не без трудностей и работы ещё у некоторых участников много. Мы в пути и до окончания пути исследования осталось немного. Создали коллективную Wiki-газету "Методы исследования", интерактивные упражнения с помощью сервиса learningapps.org и продожили электронные пособия исследования. И это замечательно!

jorixa65Дата: Вторник, 22.01.2019, 09:56 | Сообщение # 4
Вероника Викентьевна! Большое спасибо за мастер класс " Путь исследования". Для меня он дал большой шаг в самообразовании. Много полезного не только в работе над исследовательской работой, но и над освоением работы с различными сервисами. Буду ли я заниматься с детьми исследовательской деятельностью, скорее да чем нет. После прохождения мастер класса данная область работы стала понятна.

svetla480Дата: Вторник, 22.01.2019, 15:44 | Сообщение # 5
Вероника Викентьевна! Спасибо за интересный и содержательный мастер класс "Путь исследования". Много полезного и интересного было для меня. В дальнейшем обязательно буду заниматься исследовательской работой с обучающимися. Многие вопросы, которые возникали в процессе исследовательской деятельности, стали понятней.

biologia730Дата: Вторник, 22.01.2019, 18:17 | Сообщение # 6
Вероника Викентьевна!  МК "Путь исследования" замечательный проект. Материал интересный, разнообразный, освоила новые сервисы. Полученные знания буду использовать в своей педагогической деятельности. Спасибо. Желаю всем удачи! (Московских Н.В.)

evbedarkovaДата: Вторник, 22.01.2019, 20:21 | Сообщение # 7
Вероника Викентьевна! Мне было очень интересно и познавательно во время участия в МК "Путь исследования". Я научилась работать с новыми сервисами. Спасибо Вам! Успехов в работе! (Бедарькова Е.В.)

Елена_СДата: Среда, 23.01.2019, 10:15 | Сообщение # 8
Вероника Викентьевна! Большое спасибо за то, что разработали и нас вовлекли в такой замечательный проект! Было очень интересно, разнообразно, познавательно, занимательно. Про исследовательскую работу с детьми пока точно сказать не могу, но то, что я сама освоила работу с новыми сервисами - это здорово. СПАСИБО!
                                                                                                                         Самохина Е.С.

okfilippovnaДата: Среда, 23.01.2019, 12:32 | Сообщение # 9
Здравствуйте, Вероника  Викентьевна!  Спасибо Вам  большое за мастер - класс. Информация  очень полезна и   для  педагогов  и для  учащихся! Опыт, который я получила     обязательно буду  использовать в своей работе.

Сообщение отредактировал okfilippovna - Среда, 23.01.2019, 12:35

СоколоваДата: Среда, 23.01.2019, 15:18 | Сообщение # 10
Здравствуйте, Вероника Викентьевна! Большое спасибо за такой продуктивный мастер-класс. Много информации структурировала в своей голове, увидела много форм организации работы в сети и поработала с разными сервисами. Очень понравилось.обязательно буду использовать полученный опыт в своей работе. Ещё раз большое спасибо! (Соколова Н.В.)

EkaterinaNДата: Среда, 23.01.2019, 17:18 | Сообщение # 11
Здравствуйте, Вероника Викентьевна! Благодарна Вам за интереснейшую работу. Полученная информация будет полезна в работе. Каждый этап старалась выполнять своевременно и качественно. За погрешности прощу извинить. Еще раз большое спасибо.

ССАДата: Среда, 23.01.2019, 18:38 | Сообщение # 12
Здравствуйте, коллеги!Вот и финиш, с чем я вас поздравляю! Вероника Викентьевна, Вы огромная умница, большое вам спасибо за вашу работу. Замечательный мастер класс!!!Было приятно работать. Многое "улеглось по полочкам" в голове. Все очень доступно и понятно, здорово!!!Желаю всем творческих успехов и побед вашим ученикам!  hello

abramixoДата: Четверг, 24.01.2019, 08:10 | Сообщение # 13
Вероника Викентьевна! Спасибо за интереснейшую работу.. Полученная информация будет полезна в моей дальнейшей работе.Есть платформа для дальнейшего самосовершенствования.Спасибо!

kmn09041976Дата: Четверг, 24.01.2019, 10:29 | Сообщение # 14
Вероника Викентьевна! Спасибо за мастер класс "Путь исследования". Полученные знания обязательно буду использовать в своей работе. Большое спасибо!

rakhmatmamatkulovДата: Четверг, 24.01.2019, 12:00 | Сообщение # 15
Спасибо за мастер класс "Путь исследования". Получил и дополнил пробелы в интернет пространстве, полученные знания буду использовать в свой работе и жизни.

Форум » Темы общения » Школьный раздел » Мастер-класс "Путь исследования" - 2019 (Сетевое взаимодействие педагогов)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: