Воскресенье, 25.10.2020, 10:10

Информационный ресурс учителя информатики

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум » Темы общения » Школьный раздел » Безопасность в Интернете - миф или реальность? (Всероссийская акция)
Безопасность в Интернете - миф или реальность?
lizazatsepilova2000Дата: Среда, 23.10.2019, 10:01 | Сообщение # 106
Статус: Offline
Я считаю, что безопасность в интернете, это миф. Несмотря на развитие интернета, уровень безопасности не большой. В мире становится все больше и больше людей которые пытаются заполучить вашу личную информацию.

anasteysha227Дата: Четверг, 24.10.2019, 07:53 | Сообщение # 107
Я считаю, у интернета есть свои плюсы и минусы. С его помощью можно узнать много нового, но также засорить свою голову бесполезными знаниями.

vipkeklolДата: Четверг, 24.10.2019, 10:59 | Сообщение # 108
Я считаю, что безопасность в Интернете - это миф. Каждый человек как то может обезопасить себя. Нельзя рассчитывать на то, что определенные правила пользования интернетом избавят нашу жизнь от различных мошенников и пиратов в сети Интернет.Вы не будете на все 100% защищены от вирусов, хакеров, вредоносного ПО, утечки персональных данных.

Добавлено (24.10.2019, 11:08)
---------------------------------------------
Я считаю, что безопасность в Интернете - это миф. Каждый человек как то может обезопасить себя. Нельзя рассчитывать на то, что определенные правила пользования интернетом избавят нашу жизнь от различных мошенников и пиратов в сети Интернет.Вы не будете на все 100% защищены от вирусов, хакеров, вредоносного ПО, утечки персональных данных.
Агеев Максим

Форум » Темы общения » Школьный раздел » Безопасность в Интернете - миф или реальность? (Всероссийская акция)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: