Пятница, 18.10.2019, 07:27

Информационный ресурс учителя информатики

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Темы общения » Школьный раздел » Безопасность в Интернете - миф или реальность? (Всероссийская акция)
Безопасность в Интернете - миф или реальность?
vladchevoknДата: Вторник, 15.10.2019, 05:04 | Сообщение # 91
Статус: Offline
Безопасность в интернете - не миф, если соблюдать меры предосторожности и не заходить на незнакомые ресурсы и качать что-либо оттуда, а пользоваться только проверенными ресурсами, то безопасность в интернете вполне реальна.

danil-krysanovДата: Вторник, 15.10.2019, 05:51 | Сообщение # 92
Несмотря на все современные антивирусные программы на компьютере, или на такие же утилиты в браузере, безопасность в интернете - все ещё,миф. Да и так будет всегда, я думаю

kudashkinak2003Дата: Вторник, 15.10.2019, 06:55 | Сообщение # 93
Я считаю, что безопасность в Интернете - это реальность. Ведь каждый способен защитить себя от разных проблем и вирусов. Нужно только захотеть и научиться это делать.

gurov281283Дата: Вторник, 15.10.2019, 08:13 | Сообщение # 94
Всё зависит от самого человека от его действий, но интернет небезопасен.Так как сейчас очень много мошейников и вирусов в интернете которые хотят вас обмануть.

veksarkrassДата: Вторник, 15.10.2019, 08:20 | Сообщение # 95
Я считаю, что безопасность в интернете - это миф. Мы не можем быть защищены на 100% от вирусов, хакеров и утечки персональных данных.

kailoren97Дата: Вторник, 15.10.2019, 08:23 | Сообщение # 96
Я считаю, что безопасность в Интернете понятие относительное. В Интернете множество вредоносных программ, вирусов. Человек, не задумываясь о своих действиях, может совершенно незаметно для себя установить на свой ПК вирусы и вредоносное ПО.
Так же люди покупают вещи в интернет-магазинах, где заполняют анкеты с их адресом, номером телефона, номером карты. Если эти данные попаду в руки злоумышленников, то с ваших счетов пропадут почти, если не все, средства.

kmatvej216Дата: Среда, 16.10.2019, 09:07 | Сообщение # 97
Интернет небезопасен, т.к. там есть большинство вирусов которые могут привести к потере данных вашего ПК.
(Кандаков Матвей)

kostritsin75Дата: Среда, 16.10.2019, 15:36 | Сообщение # 98
Мне кажется, что это миф т.к в интернете находится очень много вредоносных сайтов. И шанс залезть на вредоносные сайты очень велик, но когда вы на них перейдёте , вы даже не будите подозревать о вирусах. Поэтому нужно пользоваться только проверенными сайтами, в которых вы уверены.

dashasu02Дата: Среда, 16.10.2019, 18:08 | Сообщение # 99
По моему мнению, безопасность в Интернете-миф. Даже сейчас за вашими действиями в интернете могут следить злоумышленники. Мы можем оставлять информацию о своих адресах, номеров банковских карт, а также свою электронную почту. Хакеры легко могут найти все о вас. Также можно уделить внимание скачиванию какой-либо информации из Интернета с подозрительных сайтов. Многие ищут информацию и скачивают ее на свой ПК с подозрительных сайтов не задумываясь о вирусах в этих файлах. На одном из хакерских форумов появилась база данных, содержащая около 773 млн адресов электронной почты и порядка 22 млн паролей, поэтому стоит задуматься о том, как защитить свои личные данные в Интернете.

zubrilina66Дата: Среда, 16.10.2019, 19:16 | Сообщение # 100
Я считаю,что безопасности в интернете не существует,потому что,в интернете находятся куча вредоносных программ,сайтов и тд,которые могу нанести вред не только вашему коллективу,но и личной информации.

Добавлено (16.10.2019, 19:17)
---------------------------------------------
Я считаю,что безопасности в интернете не существует,потому что,в интернете находятся куча вредоносных программ,сайтов и тд,которые могу нанести вред не только вашему коллективу,но и личной информации.

rehtinvvvДата: Четверг, Вчера, 06:27 | Сообщение # 101
Миф или реальность - это будет зависеть от самого пользователя, ведь его безопасность зависит от него самого.

originvlad173Дата: Четверг, Вчера, 07:30 | Сообщение # 102
Мне кажется что безопасность - это реальность, но всё зависит от людей, которые просто заходят в интернет. Если человек внимателен и не доверчив каждому слову, то он в безопасности.

kapustinm755Дата: Четверг, Вчера, 08:17 | Сообщение # 103
Безопасность в интернете - реальна, если соблюдать определенные правила безопасности и не заходить на подозрительные сайты, а пользоваться только официальными и проверенными ресурсами.

sanechka1010Дата: Четверг, Вчера, 09:21 | Сообщение # 104
На данный момент полной безопасности в интернете не существует. Даже если вы надёжно защитили все свои личные данные, гарантию на их 100% защиту никто вам дать не сможет. Но и это не повод пренебрегать ей.

Форум » Темы общения » Школьный раздел » Безопасность в Интернете - миф или реальность? (Всероссийская акция)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: