Четверг, 24.09.2020, 19:40

Информационный ресурс учителя информатики

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Темы общения » Школьный раздел » Безопасность в Интернете - миф или реальность? (Всероссийская акция)
Безопасность в Интернете - миф или реальность?
Dayana_ryДата: Вторник, 08.10.2019, 09:02 | Сообщение # 76
Статус: Offline
Я не считаю Интернет безопасным, но если придерживаться правил, то можно не беспокоиться в  большенстве случаев, хотя риск всегда будет.

baranskaya3Дата: Вторник, 08.10.2019, 09:34 | Сообщение # 77
Я думаю, что интернет небезопасный, потому что мы можем где-то оставить свои личные данные:адрес, номер карты и т.д, недоброжелательные люди могут этим воспользоваться. Поэтому я никогда не оставляю свои личные данные и не доверяю никому в интернете.

Сообщение отредактировал baranskaya3 - Вторник, 08.10.2019, 09:39

vladislavkoketskij922Дата: Вторник, 08.10.2019, 12:33 | Сообщение # 78
В интернете нет безопасности, ведь там есть я ! wacko

kuzmin_egor_30403Дата: Среда, 09.10.2019, 18:37 | Сообщение # 79
Опасность смотря в каком плане. Если во вредоносные программах и ПО, то да, всем известно что это главная опасность. В остальном опасности нету, и всё зависит от пользователя и того, как он умеет пользоваться Интернетом и ПК.

legacy03Дата: Среда, 09.10.2019, 20:37 | Сообщение # 80
Безопасность в интернете не стопроцентная, есть шанс поймать вирусы и потерять все данные. Но есть антивирусы, которые иногда спасают компьютер от вирусов. Самый лучший антивирус - это не заходить в интернет и не лазить по незнакомым сайтам

densik315Дата: Четверг, 10.10.2019, 09:19 | Сообщение # 81
Безопасность в интернете - это необходимая вещь. В век информационных технологий злоумышленники пытаются навредить человеку, украсть их личные данные или данные банковский карт и т.д.. Безопасность в интернете это скорее правда чем миф.

ilyapozhidaev188989Дата: Четверг, 10.10.2019, 16:45 | Сообщение # 82
Безопасность в интернете - это миф, так как мы не на 100% защищены от вирусов, хакеров, вредоносного ПО, утечки персональных данных.

medyankin031710Дата: Четверг, 10.10.2019, 16:49 | Сообщение # 83
Я считаю, что полная безопасность в интернете не является возможной, так как с развитием технологий появляются и новые угрозы. Развиваются комп. вирусы, придумываются новые способы обмана. Безопасность данных пользователя, по большей части зависит от него самого, но бывают случаи когда, одного только соблюдения правил не хватает для полной защиты. Так что можно сказать, что полная безопасность в интернете не является реальностью.
Медянкин Владислав 10 "А"

kalashnikov_matveychikДата: Четверг, 10.10.2019, 22:24 | Сообщение # 84
Безопасность в интернете, как и в реальной жизни, зависит от вашей осмотрительности и внимательности, я считаю, что безопасность в интернете - реальность, а не миф.

Сообщение отредактировал kalashnikov_matveychik - Пятница, 11.10.2019, 08:16

russiaindemocratyДата: Воскресенье, 13.10.2019, 09:36 | Сообщение # 85
Нет, не миф. Так как в интернете много опасностей: Вирусы, мошенники, Террористы, опасные сайты, ГосСлежка. Мы должны быть осторожным а то попадём в беду, в тюрьму, быть обворованным и затравленным.

Добавлено (13.10.2019, 09:41)
---------------------------------------------
Иван Винокуров 10 Б

dimapavlenko2Дата: Воскресенье, 13.10.2019, 10:39 | Сообщение # 86
Я считаю, что безопасность в Интернете-это реальность. Так как во всемирной паутине развилось слишком много хакеров, которые в свою очередь могут вам навредить или вашему ПК. Взять те же соц. сети, где хакеры могут украсть ваш аккаунт, ваши данные.

sophieelkinaДата: Воскресенье, 13.10.2019, 17:13 | Сообщение # 87
Интернет небезопасен опытный хакер может занести на любой компьютер вирус и заразить его, необходимо соблюдать меры предосторожности не использовать чужие флешки или компакт диски.

matvejtrubacevДата: Понедельник, 14.10.2019, 15:45 | Сообщение # 88
Безопасность в интернете зависит напрямую  от самого пользователя . Если пользователь  безответственно  заходит на сомнительные сайты , он сам виновен  в том , что его ПК заразился вирусами .

lalipap26Дата: Понедельник, 14.10.2019, 16:55 | Сообщение # 89
На мой взгляд безопасность в интернете существует. Да, она есть, и осторожным пользователям редко приходится сталкиваться с вредоносными программами, вирусами и всевозможными вредителями, "убивающими" ПК пользователя и его нервы.
Но абсолютная безопасность в интернете - миф. Не имеет значения, что вы делаете и, как это реализуете. Вы не будете на все 100% защищены от вирусов, хакеров, вредоносного ПО, утечки персональных данных.Такова реалия Интернет пространства.
Так что я склонен к тому, что безопасность в Интернет пространстве - миф.

kargina03Дата: Понедельник, 14.10.2019, 18:32 | Сообщение # 90
Я считаю, что безопасность в Интернете - это миф, потому что интернет это Глобальная Всемирная сеть и о безопасности здесь не может идти речи. Никто не застрахован от вирусов или вредоносных программ, взломов хакеров с целью похищения данных и информации. А так как это крупная сеть, нет такой функции, которая сможет обеспечить полную безопасность людей во время пользования Интернетом.

Форум » Темы общения » Школьный раздел » Безопасность в Интернете - миф или реальность? (Всероссийская акция)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: