Вторник, 26.09.2017, 01:30

Информационный ресурс учителя информатики

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Темы общения » Школьный раздел » Мастер-класс "Путь исследования" (Сетевое взаимодействие педагогов)
Мастер-класс "Путь исследования"
Ermakova-VДата: Воскресенье, 18.01.2015, 11:16 | Сообщение # 1
Администратор
Статус: Offline
Коллеги! Мы находимся на "золотой середине" работы мастер-класса "Путь исследования". И многое сделали: поставили метки на карте google "Клуб исследователей", обменялись мнениями на виртуальной доске PiratePad, создали интеллектуальные карты с помощью cacoo.com, познакомились с структурными элементами исследования, положили начало персональным электронным пособиям исследования. Это замечательно!

Ermakova-VДата: Четверг, 22.01.2015, 17:15 | Сообщение # 2
Администратор
Мастер-класс "Путь исследования" продолжается, работа "кипит"... Наша Wiki-газета "Методы исследования", дискуссия на тему "Авторское право", отражённая на виртуальной доске Linoit.com; чудные интерактивные упражнения, созданные с помощью сервиса   learningApps.org; анкеты, созданные с помощью формы google, - всё это, коллеги,  плоды Вашей кропотливой работы!

svetla480Дата: Пятница, 23.01.2015, 08:35 | Сообщение # 3
Полученные знания в МК "Путь исследования" обязательно буду использовать в своей педагогической деятельности. В дальнейшем планирую организовать учеников для выполнения исследовательских работ. smile

belovoallaДата: Пятница, 23.01.2015, 14:34 | Сообщение # 4
Спасибо за организацию данного проекта. Очень понравилось работать и учиться новому. Спасибо Веронике Викентьевне за помощь и поддержку Желаю всем участникам творческих успехов в дальнейшей работе. (Абакумова А М)

katyaanoxina2935Дата: Пятница, 23.01.2015, 17:13 | Сообщение # 5
Вероника  Викентьевна,  спасибо за проведенный мастер-класс.   Знания полученные в МК "Путь исследования" буду использовать в своей работе. В  планах  организовать учеников для выполнения исследовательской  работы. (Анохина Е.В.)

evbedarkovaДата: Пятница, 23.01.2015, 18:54 | Сообщение # 6
Вероника Викентьевна,мастер-класс "Путь исследований" был очень содержательный, полезный и интересный. Я многому научилась и обязательно эти знания буду использовать в своей работе. Спасибо Вам! hands (Е.В. Бедарькова)

biologia730Дата: Пятница, 23.01.2015, 19:05 | Сообщение # 7
Вероника Викентьевна!  МК "Путь исследования" замечательный проект. Полученные знания буду использовать в своей педагогической деятельности. Спасибо. Желаю всем удачи! (Московских Н.В.)

Nata4788Дата: Пятница, 23.01.2015, 19:35 | Сообщение # 8
Вероника Викентьевна, спасибо за мастер-класс "Путь исследования". Интересная, полезная информация. Узнала много нового, многому научилась. Уже представляю, как это можно применить в своей деятельности. Спасибо большое. (Шишова Н. П.)

Елена_СДата: Суббота, 24.01.2015, 11:41 | Сообщение # 9
Вероника Викентьевна, большое спасибо за предоставленную возможность в рамках мастер-класса "Путь исследования" получить новые знания и усовершенствовать то, что уже знала, но не применяла на практике. Материал интересный, разнообразный и полезный. Обязательно использую в своей работе. Желаю успехов! (Самохина Е.С.)

ТимошкаДата: Суббота, 24.01.2015, 15:13 | Сообщение # 10
Вероника Викентьевна,за время занятий узнала столько новых возможностей интернета, а умение составлять электронные пособия это как раз то что я долго пыталась разработать в других программах, но простота этого сайта просто подкупают.
Спасибо что пригласили меня в Ваш мастер- класс!

Тимашкова Е.П.

Сообщение отредактировал Тимошка - Суббота, 24.01.2015, 15:15

baderzheniaДата: Суббота, 24.01.2015, 18:50 | Сообщение # 11
Вероника Викентьевна, те знания которые я получила в Вашем мастер-классе обязательно буду применять для подготовки обучающихся к научно-исследовательской работе, а так же  для участия в педагогических конкурсах. Пройдя все этапы мастер-класса я узнала много нового, где-то было сложно, где-то очень интересно, а главное полезно и познавательно. Большое спасибо, желаю Вам успехов в педагогической деятельности.

преподавательДата: Воскресенье, 25.01.2015, 21:47 | Сообщение # 12
Вероника Викентьевна, огромнейшее спасибо за теорию и за практику!  Было интересно, иногда трудно, многому научилась. Обязательно буду использовать в своей работе. Успехов всем нам! Тихонова О.В.

chelyaewa66Дата: Понедельник, 26.01.2015, 07:38 | Сообщение # 13
Вероника Викентьевна, большое спасибо за предоставленный материал.  Пришлось "попотеть", но полученный
результат стоил этого. Узнала много нового и интересного. В дальнейшем обязательно буду использовать полученные знания   для выполнения исследовательской работы и для  работы по своему предмету.
 Пожелание проводить мастер-классы на каникулах,  т.к. такая работа требует много времени на выполнение заданий. Успехов и здоровья Вам  и вашей семье!  :hello:
Челяева Е.В.

yanapereladovaДата: Понедельник, 26.01.2015, 18:09 | Сообщение # 14
ВероникаВикентьевна, большое спасибо за предоставленный материал. Очень понравился
мастер класс, многому научилась, было тяжеловато, но полученный результат стоил этого. Обязательно буду использовать в своей работе.
Большое спасибо. Переладова Я.О.

Ermakova-VДата: Вторник, 27.01.2015, 18:34 | Сообщение # 15
Администратор
Коллеги! Благодарна Вам за комфортное сетевое общение, добросовестность, ответственность, трудолюбие!
В рамках работы мастер-класса "Путь исследования" Вами созданы следующие электронные персональные пособия исследования:

Исследовательская работа
Исследовательская работа – шаг в будущее
Методические рекомендации по написанию научно-исследовательской работы
Методические рекомендации «Исследовательская работа в школе»
Организация исследовательской работы
Последовательность работы над проектом
Электронное пособие по созданию исследовательской работы
Шаги к исследованию
Элементы организации исследовательской работы
Организация исследовательской деятельности обучающихся
Рекомендации по выполнению исследовательской работы
Электронное пособие исследования
Исследовательская работа. Руководство для школьников.
Желаю Вам осуществления задуманного, новых интересных проектов, педагогических идей, творческих побед!
Пусть дела идут в гору и удача с нами в ногу!

Форум » Темы общения » Школьный раздел » Мастер-класс "Путь исследования" (Сетевое взаимодействие педагогов)
Страница 1 из 11
Поиск: