Понедельник, 20.11.2017, 22:09

Информационный ресурс учителя информатики

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Форум » Темы общения » Школьный раздел » Участие в олимпиаде по информатике полезно или бесполезно?
Участие в олимпиаде по информатике полезно или бесполезно?
hapytoДата: Четверг, 31.01.2013, 17:43 | Сообщение # 16
Статус: Offline
Я думаю олимпиада по информатике полезна и по другим предметам то же. Это хорошая проверка знаний.

Eg0sДата: Среда, 09.10.2013, 12:40 | Сообщение # 17
Участие в  олимпиаде по информатике полезно! С помощью олимпиады можно проверить свои знания.

НаТаШаДата: Четверг, 10.10.2013, 13:00 | Сообщение # 18
Участие в олимпиадах по разным предметам полезно для самого себя, это нужно, чтобы проверить уровень своих знаний

СеменДата: Четверг, 10.10.2013, 20:24 | Сообщение # 19
Кому нравится, пусть участвуют. Для меня трата времени.

ЮлияДата: Суббота, 12.10.2013, 15:12 | Сообщение # 20
Для меня участвовать в олимпиаде полезно,я проверяю свои знания,узнаю что то новое.

АртемДата: Суббота, 12.10.2013, 15:23 | Сообщение # 21
Полезно для всех.Это проверка своих  знаний.Но если нет желанию можно и не учавствовать

GeraldokДата: Понедельник, 14.10.2013, 14:30 | Сообщение # 22
Лично я не считаю олимпиады чем-то действительно важным и полезным, но если кто-то хочет испытать свои силы, то олимпиада может действительно пригодится.

bobrovevgeniy2000Дата: Четверг, 07.09.2017, 11:40 | Сообщение # 23
Я считаю, что участвовать в олимпиадах это полезно, можно проверить свои знания и научиться многому и получить разные призы.

marinakovalyova16Дата: Четверг, 07.09.2017, 11:55 | Сообщение # 24
Участие в олимпиадах, несомненно, пойдет  на пользу любому. Олимпиады- это способ проверить свои
"реальные" знания без чьей-либо помощи или помощи Интернета. Участвуя в олимпиадах, ученики узнают много новых способов решения сложных задач, они используют знания не входящие в школьную программу,тем самым расширяя свой кругозор. Участие в олимпиадах - это, так же, возможность сравнить свои успехи с другими учащимися не только на уровне класса и школы, но и на городском и региональном уровнях. Соперничество помогает ученику стремиться к лучшему результату(:

kgd200013Дата: Четверг, 07.09.2017, 12:09 | Сообщение # 25
Безусловно, участие в предметных олимпиадах  является полезным. Если вы увлекаетесь информатикой, то олимпиада - это отличная возможность проверить свои знания, а также "заполнить в них пробелы", разобрав задания, которые вам раньше  "не поддавались". А при достойном выполнении вы можете получить различные поощрения, например диплом или дополнительные баллы для поступления в ВУЗ.

DIMAN2000Дата: Четверг, 07.09.2017, 15:48 | Сообщение # 26
Я думаю, что участие в олимпиадах дает возможность проверить свои силы в том или ином предмете, а также улучшить свои навыки. Лично для меня больше интересны олимпиады, где необходимо задействовать логику и уметь нестандартно мыслить.

bkatshaДата: Понедельник, 11.09.2017, 14:23 | Сообщение # 27
Участие в олимпиадах способствует расширению кругозора и интеллектуальному росту учащихся. Именно позтому я считаю, что в олимпиадах нужно участвовать. Также это поможет при поступлении в ВУЗ.

tema_jelezoДата: Вторник, 12.09.2017, 04:12 | Сообщение # 28
Я считаю, что участие в олимпиадах очень полезно для учеников, так как оно даёт возможность испытать свои знания и способности. Участие в олимпиадах по различным предметам , на мой взгляд, хорошо развивает ум учащегося, заставляет его мыслить "многогранно" и иногда нестандартно.

dsashadvaДата: Среда, 13.09.2017, 15:26 | Сообщение # 29
Я считаю, что участие в олимпиадах это полезное и интересное занятие. Ты можешь проверить свои знания по тому или иному предмету, а еще ты сможешь получить призы, если наберешь большое количество баллов.

slarionov00Дата: Среда, 13.09.2017, 17:38 | Сообщение # 30
Я считаю ,что участие в олимпиадах по информатике полезно, в первую очередь для тех, кто хочет проверить свои знания и умения.

Форум » Темы общения » Школьный раздел » Участие в олимпиаде по информатике полезно или бесполезно?
Страница 2 из 3«123»
Поиск: