Среда, 26.09.2018, 08:30

Информационный ресурс учителя информатики

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум » Темы общения » Школьный раздел » Информатика - необходимый школьный предмет или нет?
Информатика - необходимый школьный предмет или нет?
ghostlyreflectionДата: Среда, 19.09.2018, 17:19 | Сообщение # 106
Статус: Offline
Определённо, информатика - это необходимый школьный предмет в современности. Отсутствие знаний о технике в период её расцвета - это очень опасно, ведь в любой момент можно попасть в ужасную ситуацию только потому, что не знает базовых вещей.  Поэтому стоит накапливать знания в школе, ведь порой это очень помогает для дальнейшего развития в будущем. 

Екатерина Р. 10 А

chegoshevalexДата: Вторник, Вчера, 16:21 | Сообщение # 107
Я думаю, что это правильно, что в нашей школе изучают предмет «Информатика». Потому что компьютеры стали важной частью человечества. Если технологии станут быстрее развиваться, то люди поймут, что без компьютера не обойтись. Поэтому надо учить информатику

maks12082002Дата: Вторник, Вчера, 17:27 | Сообщение # 108
Конечно информатика нужна как отдельная самостоятельная дисциплина в учебно-воспитательном процессе, потому что на дворе 21 век и без ПК не куда.

elunin2002Дата: Среда, Сегодня, 07:09 | Сообщение # 109
Я считаю, что информатика является обязательным, необходимым школьным предметом, так как мы живем в мире, в котором преобладают компьютерные технологии. Информатика позволяет познать основы компьютера, помогает ознакомиться нам со многими программами, которые помогут нам в дальнейшем будущем.

Добавлено (26.09.2018, 07:17)
---------------------------------------------
Я считаю, что информатика является необходимым школьным предметом, так как в наше время практически у каждого человека есть компьютер и именно уроки по информатике способствуют нам в помощи с ПК.
Сбоева Валерия, 10-а

Форум » Темы общения » Школьный раздел » Информатика - необходимый школьный предмет или нет?
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: