Вторник, 26.09.2017, 01:29

Информационный ресурс учителя информатики

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Темы общения » Школьный раздел » Сетевой проект "Секреты нанотехнологии" (Форум проекта 18.11-18.12.2016)
Сетевой проект "Секреты нанотехнологии"
Ermakova-VДата: Среда, 28.09.2016, 10:58 | Сообщение # 1
Администратор
Статус: Offline
Уважаемые участники сетевого проекта "Секреты нанотехнологии"!
Желаем удачи и успехов в проекте!

Ermakova-VДата: Четверг, 01.12.2016, 18:30 | Сообщение # 2
Администратор
Ребята и коллеги! Мы находимся "на золотой середине" нашего сетевого проекта!

Мы уже Все вместе  многому научились и создали Карту сетевого проекта "Секреты нанотехнологии";  чудные, творческие Блоги школьных команд; два дайджеста  на Wiki-газете № 1 и  Wiki-газете № 2; содержательные, познавательные ленты времени "Немного об истории развития нанотехнологии"!
Всем участникам проекта дальнейших познаний и неиссякаемого творчества!

fhhew5488Дата: Понедельник, 05.12.2016, 16:12 | Сообщение # 3
Благодаря этому сетевому проекту , я узнала больше о нанотехнологиях .Теперь я могу без затруднений рассказать что это , где используется и за что отвечает . Было интересно работать с разными интернет-программами , такими как , Wiki - газета , Pirate Pad , лента времени и др. Больше всего мне удалось работать с Wiki-газетой . Затруднения у меня вызвала лента времени . Проект "Секреты нанотехнологий " очень увлекательный !

Ermakova-VДата: Вторник, 06.12.2016, 04:56 | Сообщение # 4
Администратор
Уважаемые участники проекта!
Мы перешагнули середину нашего сетевого проекта, конечно, не без трудностей, но как говорится "терпение и труд всё перетрут" и "успешен тот, кто много трудится".
Создали коллективную дискуссию на онлайн доске PiratePad и презентацию в форме дискуссии, где разместили аргументы школьных команд. Замечательные, содержательные флаеры можно посмотреть в блогах команд проекта!
Все участники проекта потрудились над созданием полезного каталога ссылок на ресурсы, информирующие о развитии нанотехнологии.
Благодарим Всех участников проекта за работу!

Лариса_АлександровнаДата: Вторник, 06.12.2016, 09:22 | Сообщение # 5
Я узнала не только о нанотехнологиях,но и о многих интернет-программах,которые открыла для себя.
Теперь я могу пользоваться многими интересными сервисами интернета.
Было интересно познавать новую информацию со своей командой,а так же наблюдать за ходом работы.
Мне больше всего удалось создавать метки на карте и искать новую информацию о нанотехнологиях.
У меня возникли трудности с созданием флаера,но всё же это было увлекательно. smile

Добавлено (06.12.2016, 08:44)
---------------------------------------------
Я узнала не только о нанотехнологиях,но и о многих интернет-программах,которые открыла для себя.
Теперь я могу пользоваться многими интересными сервисами интернета.
Было интересно познавать новую информацию со своей командой,а так же наблюдать за ходом работы.
Мне больше всего удалось создавать метки на карте и искать новую информацию о нанотехнологиях.
У меня возникли трудности с созданием флаера,но всё же это было увлекательно. smile Юлия С. Команда "Формула успеха"

Добавлено (06.12.2016, 08:49)
Я узнала много нового и интересного о нанотехнологиях. Теперь я без затруднения могу пользоваться сервисами Google. Было интересно работать со своей командой. Мне больше всего удалось работать в Wiki-газете и на доске linoit. У меня возникли трудности при нанесении меток на карте google. Сетевой проект "Секреты нанотехнологий" очень увлекательный и интересный.  biggrin Настя Р. Команда "Формула успеха"

Добавлено (06.12.2016, 08:58)
Я узнала о новейших технологиях и нанотехнологиях. Много интересной информации было найдено в интернете. Теперь я могу немного шире использовать возможности интернета и компьютера. Было интересно участвовать в этапах проекта и узнавать много нового. Мне больше всего удалось участие в создании ленты времени. У меня возникли трудности при создании флаера. Спасибо организаторам проекта.  Карина К. Команда "Формула успеха"  thumb hello prof

Добавлено (06.12.2016, 09:06)
Участвуя в этом проекте я узнало много нового о нанотехнологиях. Теперь я могу пользоваться Wiki-газетой и создавать флаеры. Было интересно работать в команде. Мне больше всего понравилось создавать презентацию.У меня возникли трудности с меткой на карте,но все равно было очень увлекательно и познавательно! shades king Кристина В. Команда "Формула успеха"

Добавлено (06.12.2016, 09:13)
Я узнал много интересного о нанотехнологиях и познакомился с новыми сервисами Google. Теперь я могу создавать презентации Google, умею ставить метки на карте. Было интересно искать информацию о нанотехнологиях. Мне больше всего удалось создание флаера. У меня пока не возникли трудности с работой в Google. Александр П. Команда "Формула успеха"

Добавлено (06.12.2016, 09:22)
Я узнала, что есть много интересных сервисов в Google.Теперь я могу пользоваться многими из них. Было интересно искать новую информацию и работать в команде. Мне больше всего удалось участвовать в создании каталога ссылок. У меня возникла трудности с освоением флаера. Мне нравится участвовать в проекте, спасибо его создателям!!! Екатерина. К. Команда "Формула успеха"

koztatanДата: Вторник, 06.12.2016, 10:44 | Сообщение # 6
С помощью проекта я узнала мир нанотехнологий, он очень интересный и увлекательный. Также изучили многие интересные сервизы в Google. Огромный интерес вызвал сервис Wiki-газетой. Спасибо создателям за проект! Дрешер Н. Команда " Фиксики"

Добавлено (06.12.2016, 10:44)
Сетевой проект "Секреты нанотехнологий" очень увлекательный и интересный. С помощью его я узнала очень много нового. Спасибо его создателям!!! Дуйнова М. Команда "Фиксики"

bunkovaevДата: Вторник, 06.12.2016, 17:10 | Сообщение # 7
Участвуем в проекте  первый раз! Замечательный проект! Было интересно работать с ресурсами Интернет Wiki-газетой, лентой времени Timetoast, виртуальными досками PiratePad, Linoit и др. Трудностей  не возникало, все инструкции понятны и ресурсы доступны. Спасибо авторам проекта!
Команда "Number one".

sosika111438Дата: Среда, 07.12.2016, 05:44 | Сообщение # 8
  • Я узнал, что можно в блог вставлять флаер. cool 
  • Теперь я могу добавлять в блог картинки. biggrin 
  • Было интересно создавать заметки на коллективной доске. tongue
  • Мне больше всего удалось читать почту. smile 
  • У меня возникли трудности.... У меня не возникло трудностей. xmas

nlabutinaДата: Среда, 07.12.2016, 17:31 | Сообщение # 9
Команда "Килобайт"
1.Я узнала, что такое нанотехнологии
Теперь я могу создавать Wiki-газету
Было интересно узнать много информации о нанотехнологиях
Мне больше всего удалось сделать всё что смогли
У меня возникли трудности с лентой времени
2.Я узнала, как делать блог
Теперь я могу добавлять метки на карту
Было интересно поработать в этом проекте
Мне больше всего удалось искать информацию
У меня возникли трудности с Wiki-газетой
3.Я узнал что такое нанотехнологии
Теперь я могу представить что ждет меня в будущем
Было интересно узнать о нанотехнологии
Мне больше всего удалось поставить метку на карте
У меня возникли трудности в создании флаера
[font=-apple-system, BlinkMacSystemFont, Roboto, Open Sans, Helvetica Neue, sans-serif]4.Я узнала что такое нанотехнологии[/font]
[font=-apple-system, BlinkMacSystemFont, Roboto, Open Sans, Helvetica Neue, sans-serif]Теперь я могу вставлять информацию и картинки в блог[/font]
[font=-apple-system, BlinkMacSystemFont, Roboto, Open Sans, Helvetica Neue, sans-serif]Было интересно поработать в команде
Мне больше всего удалось работать с блогом
У меня возникли трудности.Их не было
5.[/font] Я узнал многое о нанотехнологиях
Теперь я могу создавать флаеры
Было интересно работать с заданиями
Мне больше всего удалось найти общий язык с группой
У меня возникли трудности с меткой на карте

Сообщение отредактировал nlabutina - Среда, 07.12.2016, 17:35

sheglov959Дата: Четверг, 08.12.2016, 05:57 | Сообщение # 10
Мы очень рады, что участвуем в этом проекте. Мы получили огромный опыт работы на разных его этапах. В будущем нам непременно все это пригодится. И теперь мы крутые у нас есть свой блог.
Большое спасибо организаторам этого проекта.
Все кто с нами участвует желаем успехов.
С уважением команда "Big BANG"  biggrin

irinamockvinaДата: Четверг, 08.12.2016, 15:10 | Сообщение # 11
Я узнала очень много о сайте этого проекта и о нанотехнологиях .
Теперь я могу  ставить метки на карте .
Было интересно  создавать: Wiki- газету, ленту времени, блог команды .
Мне больше всего удалось искать информацию .
У меня возникли трудности с размещение ответов на вопросы .

fhhew5488Дата: Четверг, 08.12.2016, 16:17 | Сообщение # 12
Благодаря этому сетевому проекту , я узнала больше о нанотехнологиях .Теперь я могу без затруднений рассказать что это , где используется и за что отвечает . Было интересно работать с разными интернет-программами , такими как , Wiki - газета , Pirate Pad , лента времени и др. Больше всего мне удалось работать с Wiki-газетой . Затруднения у меня вызвала лента времени . Проект "Секреты нанотехнологий " очень увлекательный !
 ( Команда - Nano-friends . Комментарий оставила Ксюша Шевцова )

Елена_СДата: Пятница, 09.12.2016, 05:28 | Сообщение # 13
Огромное спасибо организаторам проекта - Веронике Викентьевне и Наталье Викторовне за большое количество разнообразных и интересных заданий. Благодаря участию в этом проекте мы более подробно  познакомились с информацией о нанотехнологиях, научились создавать свой блог, флаер и многое другое. Больших проблем не возникало, а все трудности удавалось вовремя решить благодаря  постоянному сопровождению Вероники Викентьевны. Спасибо за поддержку - и техническую, и моральную!
Команда "Ну нано же!"

zaharoffroman2015Дата: Пятница, 09.12.2016, 05:53 | Сообщение # 14
Я узнал, что такое нанотенологии.
Теперь я могу работать в блоге.
Было интересно делать точки на ленте времени.
Мне больше всего удалось работать с wiki-газетой.
У меня возникли трудности работать с блогом.

Команда 220V
Роман З.

egorlazutkin00Дата: Пятница, 09.12.2016, 05:56 | Сообщение # 15
Я узнал ,что такое нанотехнологии ,где они используются.
Теперь я могу создавать Blogeer, Ленту времени.
Было интересно принимать участие в Дайджесте.
Мне больше всего удалось работать с Интернетом.
У меня возникли трудности... Трудностей не возникло.

Команда 220V

Лазуткин Егор.

Форум » Темы общения » Школьный раздел » Сетевой проект "Секреты нанотехнологии" (Форум проекта 18.11-18.12.2016)
Страница 1 из 212»
Поиск: